Медицинский центр работает в обычном режиме

ПЛАНОВЫЕ ПОСЕЩЕНИЯ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ В ПЕРИОД КАРАНТИНА

Уважаемые пациенты и посетители медицинского центра «Здоровая семья»! Эпидемиологическая ситуация в связи с распространением коронавирусной инфекции усложняется с каждым днем. Усиливаются меры предосторожности от распространения инфекции, вводятся ограничения на посещение торговых центров, спортивных залов, многие компании и образовательные учреждения перешли на дистанционный режим работы.

В Москве и Санкт-Петербурге медицинские учреждения закрыты до 30 апреля для планового посещения, диспансеризации, профосмотров, вакцинации взрослых и детей, планового санаторно-курортного оздоровления.

В Екатеринбурге на данный момент таких ограничений нет, но они могут появиться в ближайшее время. Пожалуйста, будьте внимательны при планировании визита к доктору или прохождении плановых процедур, по возможности, пройдите их заранее. В медицинском центре «Здоровая семья» выполняются все предписания и меры безопасности от распространения инфекции - термометрия сотрудников, дезинфекция всех поверхностей, ежедневная влажная уборка с дезинфицирующими средствами.

25 марта 2020 года Президент России объявил неделю с 30 марта по 5 апреля нерабочей. Медицинские учреждения не попадают под данное распоряжение, поэтому МЦ «Здоровая семья» будет работать по прежнему графику (будние дни с 8:00 до 20:00, суббота с 9:00 до 18:00, воскресенье с 9:00 до 16:00).

Отнеситесь с пониманием к сложившейся ситуации, берегите свое здоровье и выполняйте все необходимые меры предосторожности от распространения коронавирусной инфекции.