Почему стоит выбрать клинику с опытным акушером-гинекологом

Что еще может быть важнее, чем рождение здорового малыша? Пожалуй, вопрос риторический. Для женщины беременность – один из самых волнительных моментов в жизни. В организме происходят гормональные изменения, перестраивается работа практически всех функций. Наряду с физическим здоровьем, женщине нужно быть готовой психологически, знать обо всех изменениях организма и как на них реагировать, а также о физиологически правильном развитии плода. К счастью, решать все эти вопросы женщина будет не одна, а с медицинским сопровождением акушера-гинеколога. Поэтому важно выбрать такого специалиста, которому вы будете доверять.

Постановка на учет в поликлинике по месту жительства, как правило, не обеспечивают внимательного отношения и не дает женщине уверенности в том, что беременность протекает физиологически правильно. Платное ведение беременности в клинике «Здоровая семья» исключает такие минусы. Женщине оказывают полный перечень исследований, предоставляют необходимые справки, гинеколог находится на постоянной связи с пациентом, заботится и поддерживает.

Платные программы ведения беременности включают неоднократные консультации акушера-гинеколога и профильных специалистов, функциональную диагностику (УЗИ, допплерометрия, ЭКГ) и лабораторные исследования. Чаще всего программы распределены по триместрам от первого до третьего с учетом специфики каждого.

I триместр – с 1 по 13 неделю беременности. Чаще всего, именно на этом этапе женщина сталкивается с трудностями и новыми проблемами. Поэтому в программе первого триместра предусмотрен широкий набор анализов и исследований, а также несколько консультаций у акушера-гинеколога и профильных специалистов.

II триместр – с 14 по 26 неделю беременности. Период формирования органов и основных систем плода завершается и начинается его активный рост. Данный этап является довольно спокойным для женщины. Программа включает анализы на биллирубин, сывороточное железо, ферритин, показатели которых часто вне нормы у беременных, акушер-гинеколог следит за развитием плода и здоровьем женщины.

III триместр – с 27 недели и до родов. В третьем триместре нагрузка на организм женщины максимальна. На данном этапе проводится кардиотокография плода, назначаются последние исследования и начинается подготовка к родам.

Ведение беременности в современной медицинской клинике пройдет в максимально комфортных условиях. В медицинском центре «Здоровая семья» программы составлены в соответствии с приказом Министерства Здравоохранения Российской Федерации №572н. Комплексные программы ведения беременности I, II и III триместров ведет опытный и чуткий гинеколог – Файзиева Татьяна Владимировна, врач всегда на связи со своими пациентами, поэтому женщина может не ждать следующего приема, а сразу обратиться к своему доктору, а с помощью новейшего медицинского оборудования диагностируется развитие плода. Женщине в «положении» не нужно преодолевать никакие расстояния, все необходимые обследования и консультации проводятся в одном месте – в клинике «Здоровая семья».

Наш адрес: Екатеринбург, ул. Ю. Фучика, 3, телефон: (343) 243-53-03, WhatsApp/Viber/Telegram +79222030450.

*Есть противопоказания, необходима консультация специалиста.