«Миссис Здоровая семья – 2016» стала мама двоих детей Ольга Полявина

У конкурса «Миссис Екатеринбург» важная социальная миссия – повышение престижа семьи и материнства. Но благополучие, развитие семьи невозможно без здоровья ее членов. Потому медицинский центр «Здоровая семья» не мог оставить без внимания это мероприятие, выступив партнером конкурса. Всего в проекте приняли участие екатеринбургских 36 красавиц. Они не только учились двигаться на сцене, но и активно участвовали в социальных проектах, сдавали кровь как доноры, готовили благотворительные обеды.

В октябре участницы конкурса вместе с детьми побывали в соляной пещере центра «Здоровая семья» на ул. Еремина, 3. Соляная пещера эффективно повышает иммунитет детей и взрослых, помогает бороться со стрессами и усталостью. Потому визит туда пришелся очень кстати – ведь участницы проекта на протяжении двух месяцев совмещали заботу о семье с работой и активной подготовкой к финалу конкурса.

3 ноября состоялся финал конкурса и определены его победительницы. Главной миссис города стала Оксана Кальмучина, мама 4-х очаровательных дочек, руководитель творческой мастерской. Титул «Миссис здоровая семья» был присужден Ольге Полявиной – 37-летней маме двоих детей, помощнику директора строительной компании. По словам Ольги, несмотря на то, что быт, забота о доме и детях требуют немало времени, она находит возможности для самореализации – любимой работы, занятий спортом, общения с подругами. А счастливая и успешная мама, как известно, залог здоровой семьи!