Онкоскрининг – уникальный метод обследования

«Здоровье – главное богатство» (Ральф Эмерсон).

Онкозаболевание – страшный диагноз, против которого человек до сих пор практически бессилен.

Так, по данным Свердловского регионального Роспотребнадзора, на сегодняшний день около 2,2 миллиона уральцев подвержены воздействию канцерогенных веществ: через воздух, почву, продукты питания, питьевую воду. Что, в свою очередь, становится одним из факторов риска онкологических заболеваний. При этом основной "поставщик" онкологических больных – металлургические производства. А их на Урале полно.

Очень важно вовремя проверить состояние собственного организма. В современной диагностике есть уникальный метод выявления раковых опухолей, позволяющий найти их наличие на самой ранней стадии. Этот метод не отнимает много времени на обследование и считается одним из самых точных. Называется он онкоскрининг.

Хотелось бы верить, что подобное обследование рано или поздно сделают обязательным, например, при профессиональном осмотре, но в настоящее время, ввиду уникальности аппаратуры, обследование можно пройти только в индивидуальном порядке.

Онкоскрининг позволяет выявить опухолевые процессы в организме на той стадии, когда еще нет никаких симптомов. Чем и обусловливается уникальность.

В медицинском центре «Здоровая семья» есть все необходимое оборудование для проведения онкоскрининга как для мужчин, так и для женщин. К тому же до 31 октября действует акция на данные услуги.

Онкоскрининг для мужчин включает:
  1. ТРУЗИ простаты;

  2. УЗИ почек и мочевого пузыря;

  3. ПСА (простата специфический антиген) общий;

  4. Забор крови из вены;

  5. Общий анализ мочи;

  6. Консультация уролога.


Онкоскрининг для женщин:

  1. Видеокольпоскопия;

  2. УЗИ молочных желез;

  3. УЗИ органов малого таза;

  4. Забор крови;

  5. Анализ крови на СА (онкомаркер крови);

  6. Общий анализ крови;

  7. Консультация гинеколога.

Записывайтесь на прием по тел. 243-53-03 или с помощью whatsapp/viber/telegram +79222030450

Будьте в курсе событий, подписывайтесь на наши каналы: Вконтакте  /  Facebook  /  Instagram